19.04.2024 17:57

USD

EUR

Чебоксары

Главный Дед Мороз впервые приедет в Чебоксары из Великого Устюга

Культура 12:32, 13.11.2017

Дети смогут получить от сказочного персонажа подарки

В этом году в Чувашию впервые из Великого Устюга приедет главный Дед Мороз страны, сообщает пресс-служба минкульта республики.

Основные мероприятия с участием Деда Мороза пройдут в Чебоксарах. Он навестит детей на празднике в Этноэкологическом комплексе «Ясна».  Во дворце «Чебоксары-Арена» примет участие в ледовом детском шоу «Дюймовочка», а также встретится с чувашским коллегой – Хел Мучи.

Кроме того, чебоксарцы смогут встретиться с Дедом Морозом в ТЦ «Мадагаскар». 25 ноября. Волшебник зажжет огни на главной ёлке, пообщается с гостями торгово центра и раздаст подарки победителям конкурсов, которые будут организованы.

Желающие смогут принять участие в фотосессии с Дедом Морозом, а также посмотреть грандиозное шоу на главной сцене центра. Все дети смогут принять участие в большом новогоднем квесте, сделать подарок Деду Морозу своими руками и принять участие в новогодней сказке.

Кроме того, Дед Мороз вместе с Хел Мучи  откроет «Школу волшебников» и официальную «Почту Деда Мороза» в семейном развлекательном центре «парк Мадагаскар», единственную за пределами его резиденции.

Фото: cap.ru