19.03.2024 10:08

USD

EUR

Чебоксары

«Строитель России» рассмотрит наиболее актуальные вопросы функционирования строительной отрасли

Экономика и бизнес 14:25, 14.03.2018

Этой весной специалисты в области стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов смогут узнать об изменениях в строительном законодательстве на ежегодном образовательном мероприятии «Строитель России».

«Строитель России» – это одна из ведущих отраслевых информационно-образовательных площадок страны, которая посвящена сфере строительства. Он была создана после того, как правительство РФ поручило оптимизировать строительную отрасль.

В этом году участникам будут представлены свыше 20 образовательных программ, обхватывающих все стадии строительного процесса. Особое внимание будет уделено изменениям Градостроительного кодекса РФ, за которыми порой не успевают уследить даже опытные главные инженеры проекта.

Для ГИПов предусмотрен курс повышения квалификации «Главный инженер проекта», участники которого узнают самые актуальные теоретические и практические сведения по интересующим вопросам. Курс подготовлен с учетом пожеланий целевой аудитории и последних законодательных нововведений.

ГИПы, к примеру, смогут улучшить свои знания в области обследования и изыскания зданий и сооружений, а также прояснить имеющиеся вопросы, связанные с экологической экспертизой, пожарной безопасностью и энергоэффективностью проектируемого объекта.

Организатором мероприятия выступает Сибирский межрегиональный учебный. Получить необходимую информацию и стать участником проекта можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69