17.04.2024 00:10

USD

EUR

Чебоксары

Минниханов рассказал, почему будет голосовать за Путина

21:09, 15.03.2018

По словам Рустама Минниханова, именно благодаря Путину страна добилась результатов, которыми можно гордиться

Рустам Минниханов в социальной сети призвал голосовать на выборах президента за действующего президента Владимира Путина. В записи на своей личной странице Вконтакте он написал, что голосует за нашего национального лидера, чтобы "поддержать курс, которым мы идем, поддержать те ценности, которые нам дороги".

Он отметил, что только благодаря Путину Россия добилась результатов, которыми можно гордиться. До его прихода к власти страна была в упадке. Но президент России поверил, что жизнь в стране можно изменить, и переломил ход истории. Он вернул россиянам самоуважение.

Также Минниханов отметил, что ходить на выборы 18 марта и отлежаться на диване - это по сути как дать шанс "недругам поставить под сомнение выбор страны, поддержать их в стремлении к ослаблению России". А санкции и давление не будут меньше, т.к. это реакция на возрождающуюся мощь России, сказано в записи

— Я доверяю Путину. Его международный авторитет и профессионализм, воля и решительность нужны нашей стране. Нужны для обеспечения её безопасности и развития, для будущего нашего многонационального народа, — приводит слова цитату Kazanfirst.ru.

Напомним, на днях мэр Москвы Сергей Собянин на личном сайте написал, почему будет голосовать именно за Путина и рассказал, что действующий президент сделал для страны.