19.04.2024 14:36

USD

EUR

Чебоксары

Молодая сельчанка и рецидивист из Чувашии осуждены за жестокое убийство знакомого

Происшествия 12:12, 30.05.2018

Преступление было совершенно после распития спиртного

 

59-летний ранее осужденный житель села Шемшура и его 29-летняя знакомая получили 15 и 12 лет лишения свободы соответственно за жестокое убийство сельчанина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Все произошло 24 ноября 2017 года. Подсудимые выпивали спиртное вместе с 40-летним знакомым. Вскоре между ними из-за денежного долга вспыхнула ссора.

Сельчанка стала избивать должника, а затем к ней присоединился хозяин дома. После злоумышленник нанес ножом множество ударов потерпевшему в область шеи и груди. Затем сельчанка подошла к лежащему на полу потерпевшему и этим же ножом также нанесла ему удары в область грудной клетки и по другим частям тела.

От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия, после чего 59-летний злоумышленник с целью сокрытия следов совершенного преступления оттащил тело убитого  в склон оврага, расположенный за огородами, куда местные жители выбрасывают мусор.

Утром следующего дня тело убитого было обнаружено его матерью. В кратчайшие сроки следователями и сотрудниками органов внутренних дел лица, причастные к убийству были установлены и задержаны.

Фото: vk.com