19.04.2024 23:28

USD

EUR

Чебоксары

Следы пропавшего в Оренбургской области подростка могут быть обнаружены в Чувашии

Происшествия 14:14, 29.11.2018

Региональный СКР не исключает, что 10-летний Даниил Казаков уехал к отцу в Ульяновскую область, стало быть его маршрут может пролегать в т.ч. через нашу республику

Мальчик пропал вечером 19 ноября. Он ушёл из своего дома на Колхозной, 49 в селе Чапаевское Сакмарского района в 20.50. По факту исчезновения ребёнка возбуждено уголовное дело. К поискам помимо силовиков и спасателей подключились волонтёры. Активным образом использовались внедорожники, квадракоптеры, тепловзоры, световая башня, источник криминалистического света, фонари, и т.д.

Казаков Данила

Приметы Данила Казакова: на вид 10 лет, рост около 140 см, худого телосложения, глаза карие, волосы светлые.

Был одет: куртка красного цвета короткая с капюшоном и черными вставками в области карманов и манжетов, джинсы светло-синего цвета с карманами в области колен, шапка вязанная черного цвета, ботинки черного цвета (на подошве окантовка белого цвета), майка синего цвета.

При себе денег и мобильного телефона не имел.

Не исключено, что Данила мог отправиться к своему отцу в Ульяновскую области. В этом случае его маршрут может пролегать через Республику Башкорстостан, Татарстан, Чувашскую и Мордовскую Республики, а также через территорию Самарской области.

СКР просит всех кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Данилы Казакова, сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01,  123 (Ребенок в опасности) либо 02.