29.03.2024 05:38

USD

EUR

Чебоксары

Юная чувашская спортсменка Лана Прусакова победила в общем зачете Кубка России по фристайлу

Архив 08:04, 07.04.2016

15-летняя воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва стала не только самой юной представительницей сборной Российской Федерации, но и показала лучший результат в слоуп-стайле.

Итоги сезона 2015-2016 подведены в Федерации фристайла России По итогам всех этапов Лана Прусакова набрала максимально возможное количество очков. Спортсменке удалось набрать 500 очков. На каждом из этапов соревнований спортсменка показывала лучший результат и вносила в личный зачет Кубка России по 100 баллов. Напомним, Лана Прусакова стала Победительница II зимних Юношеских Олимпийских игр. Второе место в слоуп-стайле заняла спортсменка из Красноярского края, третье- из Челябинской области. Иллюстрация: http://gov.cap.ru/UserFiles/news/201603/21/lana1.jpg