25.04.2024 11:42

USD

EUR

Чебоксары

5 лучших фильмов про месть

Культура 12:51, 17.09.2020

В глубине души у многих из нас таится обида на кого-то. Причиной может быть предательство друга, любимого человека, коллеги. Иногда в голове рождается мысль о мести, неожиданной для предателя. Фильмы о мести всегда привлекали внимание кинолюбителей. Мы подготовили для вас подборку из 5 лучших фильмов про месть

Найти и уничтожить

Герой фильма https://www.ivi.ru/watch/427461 Джон Каттер – офицер разведки. Во время боя за освобождение заложников из плена украинского торговца оружием он теряет весь свой отряд.

Это событие подтолкнуло его к решению об уходе из армии. Спустя три года Джон получает интересный частный контракт. Его цель заключается в ликвидации того самого торговца Игоря Родина. На горизонте мелькает возможность отомстить.

Ма

Одинокая женщина разрешает группе подростков проводить вечеринки у себя дома. Тинейджеры рады до безумия, ведь Ма, как они ее называют, покупает им алкоголь и позволяет веселиться до упаду.

Но намерения Ма страшные, и жизнь подростков становится настоящим кошмаром. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/212509 можно прямо сейчас.

Невидимый гость

Адриан Дориан – молодой бизнесмен, который обвиняется в убийстве любовницы. Лучшим специалистом в стране по таким ситуациям является Вирджиния Гудман.

Бизнесмен решает обратиться к ней, находясь под домашним арестом. Вечером перед заседанием суда адвокат приходит домой к Адриану для выстраивания стратегии защиты. Она не собирается проигрывать, потому что это ее дело последнее.

Дело Коллини

Запутанное дело обычного итальянского механика Коллини расследует Каспар Лайнен. Коллини обвиняют в убийстве бизнесмена Майера, в котором он сам признался.

Положение дел осложняет молчание подозреваемого. Адвокат находит зацепку, понимая, что назревает крупнейший скандал в Германии.

Прощай

Главный герой Хуан – заключен под домашний арест. Ему дают разрешение посетить первое причастие дочери, однако девочка погибает сразу после праздника. Дело будет расследовать офицер Трини. Нарушив закон, убитый горем отец выходит на путь кровавой мести. Офицер Трини должна его остановить любыми путями. Гоняясь за преступником, она встречает любовь.

Захватывающие и интересные киноленты, где месть – основной мотив жизни героев, представлены в большом выборе. Но, как правило, в итоге герои сожалеют о том, что потратили драгоценное время впустую. Конец фильмов, как правило, всегда очень печальный.

Подборка создана при участии онлайн-кинотеатра ivi.