29.03.2024 02:39

USD

EUR

Чебоксары

В Чебоксарах анонсирован Музейный марафон

Культура 14:14, 11.01.2019

Совместный проект Литературного музей имени К.В. Иванова и Центра внешкольной работы «Эткер» при чувашском Минобразе будет проходить с января по апрель 2019 года, и приурочен к 100-летию со дня основания Чувашской Автономной области

Музейный марафон состоит из трёх этапов. Первый этап включает экскурсию по музею Иванова и музейную викторину «Путешествие по Литературному музею им. К. В. Иванова г. Чебоксары». Чтобы попасть сюда надо отправить заявку на группу (не менее 10 человек) на почту: etker-kray@yandex.ru. В ответ вам пришлют листовку участника викторины с перечисленными на ней вопросами, на которые необходимо будет ответить.

На втором этапе граждан ожидает конкурс иллюстраций к произведениям Светланы Гордеевой – поэта, художника, журналиста. Работы принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 13, ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Прием конкурсных работ до 8 апреля 2019 года. Работы участников выставляются в Литературном музее имени К. В. Иванова.

На третьем очном этапе анонсирована встреча со Светланой Гордеевой, и награждение победителей и призёров марафона. Основным критерием при подсчете результатов является количество баллов по всем этапам. Победители и призеры марафона награждаются дипломами. Всем участникам марафона вручаются сертификаты. Руководителям (самым активным на протяжении всех этапов) вручаются благодарственные письма. Место проведения и дата будут сообщены дополнительно.

Модератор конкурса: Оленкина Ирина Вячеславовна, зав. филиалом – Литературный музей им. К.В. Иванова, (8352) 62-21-43.

Фото: ingress-intel.com