23.04.2024 13:20

USD

EUR

Чебоксары

В сети появилась петиция с предложением пригласить Егора Крида выступить на День города

Культура 16:54, 12.07.2017

Молодой поп-исполнитель ни разу не выступал в столице Чувашии

В интернете появилась петиция с просьбой к властям Чувашии пригласить на празднование Дня города популярного певца Егора Крида. В тексте петиции говорится, что её авторами выступает официальный фан-клуб Крида в Чувашии.

«Каждый год организаторы празднования Дня города Чебоксары радуют горожан привозом российски звезд. Многие жители города Чебоксары хотели бы увидеть на этом важном празднике российского певца Егора Крида. Об этом свидетельствуют не только обращения в чебоксарский “Фанклуб Егора Крида”, но и опросы в популярных пабликах города», – говорится в тексте петиции (орфография и пунктуация сохранены – прим. «24»).

Фанаты также отмечают, что концерты Крида, которые должны были состоятся в Чувашии, дважды отменяли. Пока петицию подписали менее 40 человек.

«Жители города будут просто счастливы увидеть на празднике восходящую звезду музыкального олимпа! Мы его очень ждем, подпишите петицию, не будьте равнодушны!», – резюмирую авторы обращения.

23-летний Егор Крид автор таких поп-хитов, как «Невеста», «Самая Самая» и «Любовь в сети», пользуется популярностью у молодежи. В 2016 году Крид выступил на «Голубом огоньке» вместе с Иосифом Кобзоном. По данным СМИ, пригласить Крида выступить на корпоративе обходится на менее, чем в 3 млн рублей.

Фото: uznayvse.ru