25.04.2024 10:00

USD

EUR

Чебоксары

Михаил Игнатьев вернулся из отпуска

Политика 11:09, 02.09.2019

Отдых главы республики продлился три недели

В минувшую субботу, 31 августа глава Чувашии Михаил Игнатьев вернулся из очередного отпуска. В первый рабочий день он проинспектировал ход строительства регионального центра по хоккею, а также стадиона при Чувашском кадетском корпусе.

18 июля в Телеграмм-каналах появилась информация о том, что Игнатьев в тяжёлом состоянии госпитализирован в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга. Пресс-служба категорически опровергла эти сведения. Пресс-секретарь Игнатьева – Олег Сидоров заявил, что шеф проходит плановое обследование, и здоров, как никогда. Позже с опровержением информации о госпитализации Игнатьева выступил министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов. «Состояние стабильное. Настроение бодрое», - сказал он.

После того, как Игнатьев ушёл догуливать свой отпуск в начале августа, те же Телеграмм-каналы распространили информацию о том, что глава Чувашии госпитализирован в Нижегородский кардиологический центр, однако и в этот раз Сидоров опроверг эти сообщения через ТАСС.

«До 31 числа глава в отпуске. Глава находится в хорошем расположении, вчера с ним разговаривал. Он просто в отпуске, он просто отдыхает», – заявил Сидоров информагентству, добавив, что во время отпуска глава уже поставил подчиненным задачи до конца августа.

Игнатьев также не приехал на праздновании 550-летие Чебоксар. Вчера в Instagram Игнатьева появилось его фото с коробкой яблок. Глава Чувашии рассказал, что занят уборкой урожая. Пользователи отметили, что Игнатьев очень сильно похудел.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

#СВОЁ Сегодня весь день с семьёй занимались уборкой урожая. Много уродилось фруктов - яблок, груш. Хороший урожай лука и картофеля. Время уборки свеклы, моркови, капусты ещё на подошло - эти овощи набирают вкусовые качества и витамины. Завершающие работы на сегодня - посадка виктории. Хорошего урожая всем, кто трудится на земле! #урожай2019 #урожайныйогород #деревня #чувашия

Публикация от Игнатьев Михаил (@mihail_ignatiev_chuvashiya)