26.04.2024 11:23

USD

EUR

Чебоксары

«Вы умеете трудиться с полной отдачей»: Медведев и Матвиенко поздравили Игнатьева с юбилеем

Политика 11:53, 09.01.2017

Глава Чувашии отпраздновал 55-летие

Накануне, 8 января, Михаилу Игнатьеву исполнилось 55 лет. С круглой датой главу региона поздравили премьер-министр России Дмитрий Медведев и председатель Совфеда России Валентина Матвиенко.

В своем поздравлении глава правительства отметил профессиональные качества Михаила Игнатьева, его карьерные успехи и пожелал успехов в будущем и здоровья. Он также подчеркнул роль регионального руководителя в экономическом и социальном развитии республики.

«Примите мои поздравления с 55-летием. В Чувашии вы прошли все ступени профессионального роста: от бригадира полеводческой бригады до министра сельского хозяйства и главы республики. Состоялись как компетентный руководитель, обладающий современными знаниями, опытом и умением добиваться результатов», – написал премьер в Telegram.

Валентина Матвиенко назвала Михаила Игнатьева грамотным руководителем, который вкладывает много сил в развитие Чувашии.

«Вы умеете трудиться с полной отдачей, ваше уважительное и внимательное отношение к людям снискали заслуженный авторитет у жителей республики. Уверена, что ваш профессионализм и опыт позволят и дальше решать ответственные задачи, направленные на всестороннее развитие региона», – присоединилась к поздравлениям депутат.