29.03.2024 13:40

USD

EUR

Чебоксары

Дочь кирпичного магната Угаслова подарила Якубовичу «волшебный кирпич»

Общество 17:23, 07.11.2016

Дочь кирпичного магната Угаслова подарила Якубовичу «волшебный кирпич»

На прошлой неделе чебоксарка Елена Семенова стала героиней пятничного шоу Леонида Якубовича «Поле чудес»

На передаче дочь столичного бизнесмена Николая Угаслова рассказала, что работает финансовым директором строительной фирмы, воспитывает троих детей и находится в «активном поиске» спутника жизни. В качестве презента для телеведущего она привезла традиционные «гостинцы» из Чувашии и кирпич, который попросил передать её отец.

«Уважаемый Леонид Аркадьевич, наша Чувашская Республика славится своим месторождением глины и специально для вас и для программы «Поле чудес» я привезла кирпич — волшебный кирпич от нашего кирпичного завода. Хочу отметить, что этот кирпичный завод построил мой папа – Николай Федорович Угаслов – пламенный ему привет! Кирпич не простой, он золотой, пусть приносит достаток и процветание, и еще пламенные приветы и гостинцы от наших чувашских производителей», – заявила участница «Поле чудес».

Вместе с Еленой Семеновой в Москву приехали мама и сестры, которые спели песню на чувашском языке. В ответ на подарки и выступление Якубович поблагодарил чебоксарку и сказал, что она «доставила всем удовольствие».

Однако в финал гостья из Чебоксар не прошла – она ошиблась буквой и вышла из игры. Леонид Якубович утешил проигравшую чайным сервизом.

Увидеть выступление Семеновой можно на 17-ой минуте видео.