19.04.2024 06:00

USD

EUR

Чебоксары

Появился «новый-старый» сайт о туризме в Чувашии

Общество 17:07, 27.07.2017

В go2chuvashia.ru представлены гайды, репортажи, лайфхаки, а также поводы для путешествий в республику

Проект Фёдорова

Как поясняет автор и координатор проекта, известный чувашский блогер Андрей Фёдоров, новый сайт – это, по сути, переработанная версия уже существовавшего проекта. Сайт способствует организации отдыха среди жителей региона.

«Он направлен на развитие внутреннего туризма (как индивидуального, так и корпоративного) и создан для того, чтобы узнать привычную для себя Чувашию с другой стороны, посетить разные уголки родного края и насладиться его красотами», - объясняет Фёдоров, добавляя, что «мы всегда в поиске новых тем и тенденций в сфере путешествий».

Андрей Фёдоров

Новый проект содержит 8 основных тематических разделов, среди которых так называемые «гайды» – авторские путеводители по городам и районам Чувашии; «места и люди» («местные жители раскрывают секреты своих городов и районов то, что никогда не напишут в обычных путеводителях»; URBAN («архитектурные решения, местные инициативы и идеи, которые меняют города и районы к лучшему»), «еда», «лайфхаки», и т.д. Кроме того, на сайте есть блог, где собрано «только лучшее» (мысли, отчёты, и т.д. – «24»), а также так называемый «конструктор отдыха», позволяющий выбрать «место отдыха и самостоятельно разработать маршруты».

«Мы за идеи яркого, активного и свободного образа жизни», - резюмирует автор проекта.