28.03.2024 14:41

USD

EUR

Чебоксары

В Чувашской Республике открылась первая АЗС сети «Газпромнефть»

Общество 14:25, 18.12.2019

Одна из крупнейших российских автозаправочных сетей открыла в Чувашии свою первую станцию. К концу года в Республике будут работать уже три АЗС сети.

В ноябре в Чебоксарском районе Чувашии начала работу первая автозаправочная станция сети «Газпромнефть». Она расположена на 631-м километре трассы М7 рядом с деревней Шобашкаркасы. Автомобилистам предлагают топливо производства нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти»: АИ-92, АИ-95, премиальный G-Drive 95 и улучшенный «Дизель Опти».

На АЗС работает кафе под брендом Drive Cafe, в котором можно подкрепиться и выпить сваренный по уникальной рецептуре кофе, а также магазин, предлагающий более 2500 товаров в дорогу. Автолюбители также могут воспользоваться услугами заправщика, бесплатным Wi-Fi, зарядить мобильные устройства, подкачать шины, помыть фары, стекла и номер автомобиля.

Кроме того, теперь жители Чувашии могут присоединиться к самой популярной программе лояльности среди российских автомобилистов – «Нам по пути». Она позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за нефтепродукты и сопутствующие товары на станциях сети по всей стране.

Новая станция работает по системе пост-оплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили на одной из топливораздаточных колонок, а затем оплачивают топливо наличными или банковской картой. Благодаря этой системе время пребывания на АЗС сокращается вдвое.

До конца 2019 года в регионе откроются еще две АЗС сети «Газпромнефть». Найти путь до АЗС можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении сети АЗС «Газпромнефть», доступном для Android и iOS.

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу: pr@spb.gazprom-neft.ru

Партнерский материал