EUR

Чебоксары

ХК «Чебоксары» уступили Кубок Главы Чувашии ХК «Мордовия»

Спорт 11:16, 23.08.2016

В минувшее воскресенье в столице республики завершились соревнования среди хоккейных команд на Кубок Главы Чувашии.

В финал вышли два клуба – ХК «Чебоксары» и ХК «Мордовия». Победителем стали гости, оставив местных спортсменов позади – на втором месте, несмотря на то, что в первом периоде хозяева вели со счётом 2:0. Однако во втором периоде мордовские хоккеисты взяли верх. Сперва соперники ХК «Чебоксары» сравняли счёт, а после вырвались вперед и с преимуществом в одну шайбу завершили матч с результатом 3:4, сообщают в управлении физкультуры и спорта столичной администрации. Таким образом, хоккеисты из «Чебоксар» получили «серебро», а тройку лидеров замыкают игроки ЦСК ВВС, которые разгромили челнинцев (ХК «Челны) со счётом 4:0. Фото: cap.ru