При гранатометном обстреле пострадали семь ингушских милиционеров
00:00, 04.05.2010
-->
В результате обстрела поста милиции в Назрановском районе Ингушетии пострадали семь милиционеров. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское управление СКП РФ, все они были контужены и обратились за медицинской помощью.