Директор шахты "Распадская" ушел по собственному желанию
00:00, 18.05.2010
-->
Директор угольной шахты «Распадская» Игорь Волков ушел в отставку по собственному желанию. Об этом 18 мая сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления по связям со СМИ «Распадской угольной компании» Галину Ковальчук.