09:12, 31.05.2017
Накануне сотрудник Роскомнадзора Вадим Ампелонский во время Санкт-Петербургской интернет-конференции напомнил, что порносайт PornHub, который в прошлом году внесли в реестр запрещенных, обещал представителям ведомства предоставить бесплатную премиум-подписку в обмен на разблокировку сервиса.
На шутку Ампелонского в адрес «сммщика» PornHub во «ВКонтакте» Дмитрия Колодина обратил внимание один из пользователей социальной сети Феликс Зинатуллин.
«Представить Роскомнадзора во ВКонтакте, со сцены СПИКа попросил у Колодина, представителя Pornhab во ВКонтакте – обещанный им премиум аккаунт на Pornhub», – написал на своей странице Зинатуллин. В комментарии к посту Колодин ответил, что «Вадим получит премиум, когда проснется офис в Канаде».
Отметим, что центральный офис Pornhub расположен в Канаде.
Популярное
Новости Чебоксар
Блоги и соцсети
ЖКХ
Здравоохранение
Криминал
Культура
Образование и наука
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Строительство
Судебная хроника
Торговля
Транспорт
Туризм
Цифры
Экономика и бизнес
Новости партнеров