13.06.2025 18:15

USD

EUR

Чебоксары

Число жертв ДТП под Урмарами возросло до пяти человек

Происшествия 10:19, 11.06.2025

Авария случилась 7 июня на 5-м километре автодороги «Аниш»

После страшной аварии, произошедшей в субботу, 7 июня, на трассе в Урмарском районе, число погибших увеличилось до пяти человек. Об этом сообщили в МВД Чувашии.

По предварительным данным, 69-летний водитель «Фольксвагена Поло», двигаясь на высокой скорости, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Опелем Астра», за рулём которого находился 37-летний мужчина.

В результате столкновения погибли сам водитель «Фольксвагена» и двое пассажиров встречного авто — мужчины 60 и 30 лет. Водитель и 59-летняя пассажирка «Опеля» были госпитализированы в тяжёлом состоянии в больницу Канаша. Позже женщина скончалась от полученных травм.

К сожалению, несмотря на усилия врачей, водитель «Опеля», 37-летний мужчина, также скончался. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Новости партнеров