Происшествия 13:00, 03.06.2026
После удара Lada Granta выехала на пешеходный переход и сбила двух человек, переходивших дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшими оказались 78-летний мужчина и 72-летняя женщина. Их доставили в медицинское учреждение.
В Госавтоинспекции сообщили, что оба водителя были трезвы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Популярное
Новости Чебоксар
Блоги и соцсети
Здравоохранение
Криминал
Культура
Недвижимость
Общество
Политика
Происшествия
Строительство
Судебная хроника
Торговля
Транспорт
Туризм
Цифры
Экономика и бизнес
Новости партнеров