В Алатыре водитель не только устроил аварию, но и оставил целый жилой квартал без газа.
Мужчина не справился с управлением и врезался в газовую трубу. В результате аварии несколько жилых домов Алатыря остались на сутки без голубого топлива.
ДТП случилось в воскресенье, 10 апреля, около 21.00. На перекрестке улицы Советской и 40 Лет Победы водитель легковушки снес газовую трубу. Водитель не пострадал. Газовую трубу ремонтируют до сих пор.
В МВД по Чувашии отмечают, подобные ДТП стали частыми в сельских местностях республики. Обычно последствия таких аварий приодят к трагедии.
В ближайшие дни, 15 и 16 апреля, региональный состав ГИБДД отправится на очередной рейд по борьбе со злостными нарушителями.
Иллюстрация:
В Чувашии участились случаи ДТП по вине нетрезвых водителей.