8 мая в 19.00 чебоксарцы и гости столицы вместе со всей страной исполнят главную песню Великой Отечественной Войны.
В акции планируется участие ветеранов.
Задавать такт песне будут известные солисты города, а также духовой оркестр.
Всем пришедшим волонтеры будут раздавать словам песни.
Как и в прошлом году, чебоксарцы исполнят «День Победы» Давида Тухманова и Владимира Харитонова.
Иллюстрация:
В столице Чувашии вновь пройдет всероссийская акция