24.04.2024 08:06

USD

EUR

Чебоксары

Одни из лучших самоучителей английского для начинающих

Образование и наука 10:55, 14.12.2020

Английский в современных реалиях очень востребованный язык. На нём говорят в каждом уголке мира

Но при изучении иностранного языка часто задаёшься вопросом, с чего начать? Сейчас мы расскажем тебе, с чего ты можешь попробовать изучение самого популярного языка в мире.

Учебник English Grammar in Use

Для начала нужно понимать, что грамматика – это основа любого языка. Без неё при общении ты будешь выглядеть странно и глупо. Поэтому используй данный учебник.

Этот учебник является самоучителем-справочником для начинающего и среднего уровня. Он отлично поможет тебе в изучение языка и подтянет твою грамматику. Также в дальнейшем используйте такой же учебник только синего цвета, он уже для ребят с продвинутым уровнем в языке.

Английский за 4 недели 2в1

Данный видео-аудио курс подходит абсолютно всем, от новичков, до продвинутых ребят, которым нужно подтянуть некоторые моменты. Здесь вас научат грамотно писать, разговаривать подобно носителю и воспринимать язык на слух.

В данном курсе присутствуют преподаватели и русскоязычные, и носители языка. Этот курс прошли уже более 10 000 человек. И в 99% случаев ребята говорили, что они заметно выросли в изучении языка.

Его плюсы:

  • Курсы проходят онлайн.
  • 40 минут занятий в день не отнимают у вас много времени, а в замен дают всё необходимое.
  • Чёткая система занятий и возможность повторения материала.
  • Возможность общения с носителем языка.
  • Информация преподносится в интересной и увлекательной форме.
  • Effortless English - Hoge

Effortless English – это аудио-курс от американского преподавателя A.J. Hoge. Здесь вам расскажут, как правильно разговаривать, применять диалекты и использовать сленг.

Раньше он использовал старые методы, как и все коллеги, но после создал свою программу Effortless English, благодаря которой его студенты начали отмечать, что они быстро прогрессируют. Но есть одно «НО», для изучения этого курса, вам нужно знать минимум базовую грамматику, чтобы понимать о чём говорит Hoge.

ИТОГИ

Теперь вы знаете, что для изучения английского не всегда нужно тратить много денег и времени. Вы можете самостоятельно выделять время для изучения иностранного языка, так, чтобы оно не мешала вашей личной жизни.

Но рекомендуем вам курс «Английский за 4 недели 2в1», все его плюсы вы уже знаете. Буквально за месяц вы получите видимый прогресс во всех аспектах английского.

Желаем удачи!