14:45, 10.07.2020
«Основные требования при работе транспорта такие же, как и для всех остальных объектов – это социальное дистанцирование, дезинфекция и соблюдение масочного режима, обязательная термометрия сотрудников. Наши проверки показывают, что не все требования соблюдаются как самими пассажирами, так и водителями», - заявила Луговская.
«Если мы будем соблюдать все эти требования, то наш транспорт не будет являться причиной распространения заболевания», — резюмировала она.
Общее число заболевших коронавирусом в Чувашии к 10 июля составляет 5 781 человек. За последние сутки диагноз подтверждён у 61 пациента. Выздоровели за те же сутки 25 человек. Ни одной смерти от COVID-19 за минувшие сутки не зафиксировано.
Популярное
Блоги и соцсети
ЖКХ
Здравоохранение
Криминал
Культура
Образование и наука
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Строительство
Судебная хроника
Торговля
Транспорт
Туризм
Цифры
Экономика и бизнес
Новости партнеров