18.04.2024 08:36

USD

EUR

Чебоксары

Блогер Ишутов выпустит сборник анекдотов про Михаила Игнатьева

Политика 13:51, 01.11.2016

Сборник анекдотов про игнатьева

Скандально известный блогер Константин Ишутов снова стал героем новостных хроник – сегодня в своем ЖЖ он анонсировал выпуск сборника анекдотов про главу региона

Автор назвал книгу «Анекдоты про главу Чувашии Михаила Игнатьева». Издание украшает красочная обложка, на которой изображен главный герой книги – Михаил Игнатьев, – стоящий за трибуной. В левом нижнем углу шуточная подпись: «Ващиль Петровичу посвящается… И это, вы держитесь там!». По словам блогера, сборник уникальный, и выйдет он ограниченным тиражом на средства самого автора.

«В настоящее время есть несколько вариантов оформления обложек, а также 46 страниц отредактированного для книжного варианта текста. Пока без стилистической правки — ищу, кто бы смог ее провести. Это объем без фотографий, а также небольших заметок автора по самым животрепещущим и обсуждаемым темам. Всего планируется 64 страницы», — написал Ишутов.

На прошлой неделе воинствующий блогер вышел к зданию МВД Чувашии с веником и листом ватмана, на котором было написано послание для главы ведомства: «Неяскин, выметайся из Чувашии». Однако высокопоставленные чиновники не оценили поступок Ишутова и очень скоро попросили его покинуть офис.

Последнее обстоятельство вдохновило блогера на сочинение строчек с пояснениями, мол, он не собирался лично заниматься уборкой кабинета главы чувашского МВД. Веник предполагалось вручить самому Сергею Неяскину, а что с ним делать дальше министр должен был решить самостоятельно. Тем более, что это был «гибкий и мягкий веник из нового урожая веничного сорго».

Фото: chuvashiya.livejournal.com