28.03.2024 14:41

USD

EUR

Чебоксары

12 июня «Открытая Россия» проведет акцию «Бессменный полк» в поддержку кампании #НАДОЕЛ

Общество 14:39, 09.06.2017

Предполагается, что участники акции выйдут на улицы Чебоксар с плакатами, на которых изобразят лица тех, кто, по мнению активистов «Открытой России», богатеет, обманывая и обкрадывая россиян

Во время марша позора по улицам пронесут плакаты с лицами Владимира Путина, Игоря Сечина, Рамзана Кадырова, патриарха Кирилла, Дмитрия Медведева, Игоря Шувалова, Аркадия Ротенберга, Геннадия Тимченко, Юрия Ковальчука, Алишера Усманова, Сергея Собянина и Георгия Полтавченко. Также на марше покажут награды, которые солдаты «полка Путина» получили за разрушение экономики России и их ордена за заслуги перед другими странами, например, за гуманитарную помощь Монако, Франции, Италии, Финляндии.

Председатель движения «Открытая Россия» Александр Соловьев считает, что «заслуги» путинского полка перед Отечеством сложно переоценить.

«Верные подниматели России с колен за годы службы реализовали стратегически гениальный возврат России от далёкого Космоса к родной Сохе, - говорит он. - За годы службы 12 доблестных бойцов «Бессменного полка» получили в целом более 220 наград, как российских, так и зарубежных».

Также Александр Соловьев дает описание некоторым героям «Бессменного полка».

«Столбовой дворянин Российской Федерации, а также почетный администратор вся Руси Игорь Шувалов не только возродил старинные дворянские традиции, выкупив имение прямо в высотке на Котельнической набережной (10 квартир общей стоимостью около 600 млн. рублей), а также резиденции в Австрии и Великобритании, но и вернул в Россию святые традиции предков, введя исконную кастовую систему. Утвердил и окончательно закрепил в своём лице понятия "голубая кровь" и "белая кость", чётко отделив их от понятий "чернь" и "холопы". В настоящее время работает над возвращением крепостного права. За верное служение своему делу и был награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством», -  пишет он.

«Король госзаказа Геннадий Тимченко в целях защиты Родины ведет активную подрывную деятельность на Западе. Будучи тайным агентом России в загнивающих странах Запада - Финляндии и Швейцарии. Занимается там миллиардным бизнесом с целью защиты национальных интересов Родины. Миллионные же налоги Европе платит исключительно в целях конспирации. Все также для отвода глаз внёс неоценимый вклад в развитие мирового спорта, спонсируя хоккейную сборную Финляндии средствами, полученными от продажи российской нефти. По слухам, собирается выкупить всю Швейцарию целиком, чтобы присоединить её к России. Почётный Ган Вор (Gunvor) Геннадий Тимченко получил от Франции Орден Почетного легиона», - сообщает Соловьев.

«Видеоблогер года, наш Мистер Твистер - владелец заводов («Металлоинвест», Байкальская горная компания), газет (владелец 100% акций ИД «Коммерсантъ»), пароходов (две яхты: 2005 года выпуска (верфь Oceanco), 66 м, и 2008 года выпуска (верфь Lurssen), 110 м) Алишер Усманов повторил подвиг одновременно Александра Матросова, бросившись грудью на антикоррупционную амбразуру Навального, и Николая Гастелло, совершив таран антикоррупционной колонны. Привнёс свежую струю креатива в российскую коррупцию, оформляя взятки как благотворительные проекты. В данный момент трудится над тем, чтобы взятку в России официально приравняли к благотворительности. Подобно однополчанину Тимченко, в 2015-ом внедрился на Запад, а именно в Великобританию, где в целях конспирации перестал быть налоговым резидентом России. Западные награды в ответ не прошли мимо Усманова, так живущий в счастье бизнесмен получил Орден «За заслуги перед Итальянской Республикой» (Высший орден Италии. Предназначен для награждения за значительные заслуги перед нацией в области литературы, искусства, экономики, благотворительности, общественной и гуманитарной деятельности), но Отечество тоже высоко ценит своего бойца, за что вручило и Орден «За заслуги перед Отечеством», и Орден Почета, и Знак отличия «За благодеяние», - говорит председатель движения «Открытая Россия».

«Мэр-бульдозер и плиточный император Сергей Собянин, являясь любителем бескрайних просторов, превратил отдельные районы Москвы в родную тундру, снося без разбора всё, что попадётся под бульдозер. Наконец-то построил в Москве долгожданный коммунизм, отменив право частной собственности. За время службы проявил себя крупнейшим теоретиком анархизма, последователем Бакунина и Кропоткина, сказав о законных владельцах, что они «прикрываются бумажками о собственности». Среди наград мэра Москвы почетное место занимает ведомственная награда Франции - Орден сельскохозяйственных заслуг», - отмечает Александр Соловьев.

«Апостол российской политики Георгий Полтавченко олицетворяет собой идеальное сплетение церкви и государства, являясь самым набожным губернатором России. Всю жизнь успешно сочетает изучение космической медицины, марксизм-ленинизм, научный атеизм и работу в спецслужбах с религиозностью. На одном из богослужений лично спел "многая лета" Владимиру Путину. Любит выступать в храмах с проповедями. Делает Церкви бесценные подарки - инициировал передачу Исаакиевского собора в лоно РПЦ. За отверженное служение Церкви награжден Орденами почти всех святых и преподобных, среди которых: Орден святого благоверного князя Даниила Московского, Орден преподобного Сергия Радонежского, Орден святого мученика Трифона и так далее», - говорит он.

С сегодняшнего дня заработал сайт polkputina.ru, откуда все желающие смогут скачать плакаты с портретами героев «Бессменного полка» для участия в протестном мероприятии в День России.