25.04.2024 04:37

USD

EUR

Чебоксары

Цивильск два дня провёл без воды

Общество 11:23, 23.11.2017

Об этом сообщает координатор регионального отделения «Открытая Россия» в Чувашии Дмитрий Семёнов

По словам собеседника, объявление о грядущем отключении воды с 20 по 21 ноября появилось на подъездных дверях в понедельник утром. Интереснее всего было то, что коммунальщики решили не называть конкретных сроков включения воды, а ограничились простой констатацией столь же нехитрого факта: «до окончания работ».

Дима СемёновДмитрий Семёнов

«В результате весь день 21 ноября воды так и не было. 22 ноября в среду я решил позвонить коммунальщикам. Они сказали, что аварийная бригада ведет работы. Когда они закончат, диспетчер сказать не смогла. В результате вода появилась лишь после 21:00 22 ноября», - говорит Семёнов.

На дворе тем временем XXI век, однако власти, по мнению собеседника, могут беспрепятственно оставить город без воды на несколько дней. В то же время, по мнению Семёнова, «мы отбираем чужие территории и устраиваем войнушки в разных странах, сажаем в тюрьмы за перепосты и участие в митингах, устраиваем крестные ходы сотрудников ГИБДД».

«Продолжайте, господа, в том же духе и через какое-то время закончите как Мугабе», - добавляет разгорячённый оппозиционер.

Оперативный комментарий в администрации Цивильска «24» получить не удалось.