29.03.2024 14:02

USD

EUR

Чебоксары

В феврале в Чебоксарах пройдет конференция «Время договариваться»

Общество 17:08, 01.02.2017

17 и 18 февраля в столице Чувашии состоится мероприятие, на котором владельцы бизнеса, топ-менеджеры, PR и HR-специалисты смогут научиться основам успешной работы

Организаторы конференции обещают ознакомить участников с концепцией этического менеджмента и новыми подходами в управлении, например, agile и бирюзовые организации. Объяснят, как в условиях современного мира успешно выстраивать коммуникации с сотрудниками.

Посетив это мероприятие, управленцы смогут:

1) понять, как культура и этика влияет на подход к работе с информацией, персоналом и управлением;

2) научатся использовать информацию как огромный ресурс для роста;

3) распознают ресурс в собственных работниках и поймут, почему те или иные задачи не выполняются, и как это исправить;

4) разберутся какие современные подходы к менеджменту учитывают данный подход и как их начать применять уже завтра;

5) получат инструменты для налаживания эффективного взаимодействия внутри компании;

6) выстроят рабочую атмосферу в команде;

7) исключат деструктивное взаимодействие с коллегами;

8) сумеют сократить расходы на PR, а результаты PR-отдела получатся наивысшими.

На конференции будут выступать Виктор Мизилин, Софья Паскаль, Дмитрий Зверев и Борис Тунников.

Виктор Мизилин является автором концепции «Этический менеджмент» и практики «Тренажер Осознанности», а также председатель правления TORUS Business Development и спикер «Альфа Лица».

Софья Паскаль – PR&Marketing директор швейцарской организации FP Wealth Solutions, сооснователь и генеральный директор “MoreCommunications!”. Она больше 10 лет работает на PR-рынке: как на стороне агентств, так и на стороне клиента. Ее клиентами являются ТНК-BP, General Motors, Cherry, Правительство Москвы, Flint Capital, Nemiroff, Госнаркоконтроль и др.

Дмитрий Зверев – консультант-практик, преподаватель Высшей Школы Экономики. Его проекты – это HR-проекты для P&G, Samsung, SONY, Apple, Летуаль, Спортмастер, Остин, ОМС, Арпиком и др. Также он изучал психологию и коучинг в University of Westminster и London Metropolitan University (Великобритания).

Борис Тунников – бизнес-психолог и консультант с двадцатилетним стажем в развитии людей и компаний. На рынке производства и разработки промышленной электроники он прошел путь от руководителя отдела продаж до генерального директора. Является дипломированным врачом-психотерапевтом. Среди его клиентов: Мегафон СЗ, группа компаний Ренова, Уральский турбинный завод, Легос, Octagram, Компел, MM Packaging, Урал-Пластик, Московский Завод Тепловой Автоматики, Ibox, Qrator Labs, ХимТехГаз, ФРИИ (Агентство Стратегических Инициатив), Правительство Московской Области (Министерство Инноваций и Инвестиций).

Стоимость участия для чебоксарцев составляет до 10 февраля за 1 день - 4800 рублей, за 2 дня – 12000 рублей. При покупке билетов после 10 февраля 1 день участия обойдется в 6000 руб, а 2 дня участия – в 15000 рублей.

Подробную программу конференции можно посмотреть на официальном сайте события: http://morecommunications.ru/conf. Забронировать билеты можно по телефону: 8 905 346 00 45